PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten
PZN:
01126111
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Abholung in der Hauptstadt Apotheke:
 
Sofort abholbereit!
Tages-Botendienst:
 
Lieferung am nächsten Werktag zwischen 9-12 Uhr
Abend-Botendienst:
 
Lieferung am nächsten Werktag zwischen 17-20 Uhr
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:¹
2,95 €¹
UVP:³
3,70 €³
Sie sparen:
0,75 € (20,3%)
Abholung in der Hauptstadt Apotheke:
 
Sofort abholbereit!
Tages-Botendienst:
 
Lieferung am nächsten Werktag zwischen 9-12 Uhr
Abend-Botendienst:
 
Lieferung am nächsten Werktag zwischen 17-20 Uhr
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:¹
2,95 €¹
UVP:³
3,70 €³
Sie sparen:
0,75 € (20,3%)
-20,3%Rabatt
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!